вторник, 17 ноября 2015 г.

Осенние деньки в Сочи!

Вот и наступили последние осенние каникулы для моих одиннадцатиклассников. Долго думали-решали, как мы их проведет. Остановились на поездке в Имеретинскую долину, уникальное место, где сочетается городской комфорт, стильная архитектура и близость к морю. Многие учащиеся так и не смогли побывать там во время Олимпийских игр, да и я была там впервые.
Рано утром 2 ноября мы погрузились в «Ласточку» и отправились в наше путешествие. Сочи встретил нас солнечной и теплой погодой. Всегда люблю возвращаться в этот город, бродить под огромными платановыми кронами, смотреть на такое красивое и ласковое море, пить кофе на набережной и дышать влажным субтропическим воздухом и примесью разных ароматов сочинской растительности.



Вечером нас расселили в отель, который очень порадовал своей инфраструктурой. В 20 минутах ходьбы от Bridge Resort расположен Олимпийский парк, куда мы и отправились на вечернюю прогулку.

Олимпийский парк – гордость России. Именно тут собраны все достижения нашей страны в области инноваций, архитектуры, спорта и искусства. Один из главных объектов зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. На территории Олимпийского парка находятся главные спортивные сооружения, на которых проводились соревнования по хоккею с шайбой, конькобежному спорту, шорт-треку, фигурному катанию, кёрлингу, а также церемонии открытия и закрытия XXII зимних Олимпийских игр.


Следующий день мы с ребятами провели в Сочи Парке, идея которого основана на богатом культурном и историческом наследии России! Мы отправились в невероятные приключения в компании с персонажами любимых русских сказок и прокатились на разных аттракционах, совершили увлекательное путешествие по шести тематическим землям Сочи Парка и получили взрыв эмоций и массу ярких впечатлений.



Вечером нас ждал открытый бассейн и вкусный ужин!

Третий день – был свободный от экскурсий! Мы решили провести его в Сочи: погулять по набережной, заглянуть в магазины, увидеть павлинов в дендрарии. Собравшись в холле гостиницы вечером, мы делились впечатлениями третьего дня путешествия!









Последний день для меня был самым незабываемым: нас ждала экскурсия на Красную поляну, курорт «Роза Хутор» и подъем на заоблачную высоту «Роза Пик».






А вечером нас уже встречал родной Краснодар!

Комментариев нет:

Отправить комментарий