воскресенье, 20 мая 2018 г.

Да здравствует лето!

Вот и подошел к концу очередной учебный год. Я надеюсь, что для всех нас это был год творческого развития, успехов, маленьких и больших побед, год новых знаний и открытий. По традиции отмечать окончание 6 класса мы отправились на природу. В этом году наш путь лежал в стрелковый комплекс "Дубрава"! Ребят там ждал квест «Джуманджи» - новый формат активного приключения с логическими загадками и полным погружением в атмосферу на 2,5 часа. А мы всегда готовы к новым испытаниям и интересным приключениям.
И вот наша команда к 9.00 прибыла на место назначения, где нас встречали ведущие Жека и Патрик. Командные майки, шлемы, инструктажи - все, как положено.



Все было готово к нашему прибытию.


 




















 












































 




















Выражаем огромною благодарность Рожковой Ирине Михайловне за организацию такого чудесного выезда, а также нашему родительскому комитету за сопровождение детей.

все фото с мероприятия можно скачать здесь ДЖУМАНДЖИ

7 комментариев:

  1. Как прекрасно выбраться на природу всем классом в такой прекрасный день!Спасибо,за поведение прекрасного квеста!Мы окунулись в таинственный Мир Джуманджи и прошли все испытания.А так же мы прекрасно провели время!

    ОтветитьУдалить
  2. Дарья Михайлюк20 мая 2018 г. в 20:15

    Всё было супер,мне очень понравилось!!! Спасибо за организацию Юлии Владимировне и нашим
    родителям! Давайте чаще нашим дружным классом выезжать на подобные мероприятия! Особенно на природу!

    ОтветитьУдалить
  3. Отдых удался! Спасибо за репортаж, Юлия Владимировна! Теперь я почти знаю, что представляет из себя квест. Вот это подготовка у детей! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. ЗдОрово! Отличное завершение учебного года! Веселых всем каникул!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуете Юлия Владимировна!Отлично провели время!Спасибо огромное родителям и Вам за организацию этого чудесного праздника !♡♡♡

    ОтветитьУдалить
  6. Анита Белоус21 мая 2018 г. в 09:10

    Здравствуйте, Юлия Владимировна. Большое спасибо Вам и всем, кто помогал организовать этот чудесный праздник для нас! Надеюсь, что у нас будет ещё много таких запоминающихся событий в жизни нашего класса!

    ОтветитьУдалить
  7. Диана Зеленская21 мая 2018 г. в 09:11

    Мне очень понравился наш праздник ! Спасибо большое , Юлии Владимировне и родителям за то , что организовали такое чудесное мероприятие . Было очень интересно ! Надеюсь , что мы будем как можно чаще выезжать с классом на природу !

    ОтветитьУдалить